Ограничение движения транспорта во время парада

ОГРАНИЧЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТА ВО ВРЕМЯ ПАРАДА 2018.

ОГРАНИЧЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТА ВО ВРЕМЯ ПАРАДА фото 508.05.1945 г. Указом Президиума Верховного Совета СССР 9 мая установлен как День Победы над нацистской Германией в ВОВ 1941—1945 гг. С 1965 года День Победы считается праздничным нерабочим днём.

Из-за репетиций парадов, которые пройдут в 27 российских городах, Среди них и Санкт-Петербург, 5, 7, 8 и 9 мая в Городе-герое будет ограничено движение по маршруту от аэродрома в Пушкине по Красносельскому - Киевскому - Пулковскому шоссе - Кольцевой автомобильной дороге - Пискаревскому проспекту - Свердловской и Арсенальной набережным - по Литейному мосту - по набережным Кутузова и Дворцовой, а так же на набережной Лебяжьей канавки и набережной реки Мойки и в обратном направлении поэтапно по ходу движения колонны.
Безусловно, самым сложным днём для автомобилистов обещает быть 9 мая, особенно в центре Петербурга. Будет полностью перекрыто движение по Дворцовой набережной на участке от Дворцового моста до набережной Зимней канавки; Дворцовый проезд; набережная Мойки на участке от Невского проспекта до Конюшенного переулка; Миллионная улица; Певческий проезд и весь Невский проспект.

Просим учесть эту информацию во время планирования своих перевозок в эти дни. Команда Северная столица всегда рада помочь составить маршрут и осуществить перевозку вашего груза в целостности и сохранности.  

Заказать шаланду или манипулятор можно по телефону 8(812) 407-22-20.

Добавить комментарий